Leiterrunde

Vorstand (Kontakt: vorstand@dpsg-boba.de)

Stammesvorsitzende: Johanna Coppers

jojo@dpsg-boba.de

Stammesvorsitzender: Felix Husch

felix@dpsg-boba.de

Stammeskuratin: Ilka Nahrgang

ilka@dpsg-boba.de


Wölflingsleiter/innen (Kontakt: woes@dpsg-boba.de)

Anna Hülshorst

anna@dpsg-boba.de

Ilka Nahrgang

ilka@dpsg-boba.de

Johanna Coppers

jojo@dpsg-boba.de


Juffileiter/innen (Kontakt: juffis@dpsg-boba.de)

Amelie Sprenger

amelie@dpsg-boba.de

Jonas Biggemann

jonas@dpsg-boba.de

Tobias Coppers

tobias@dpsg-boba.de

Constanze Gielen

constanze@dpsg-boba.de


 Pfadfinderleiter (Kontakt: pfadis@dpsg-boba.de)

Felix Husch

felix@dpsg-boba.de

Kilian Langer

kilian@dpsg-boba.de


Roverleiter (Kontakt: rover@dpsg-boba.de)

Thomas Halser

thomas@dpsg-boba.de


Weitere Arbeitskreise

AK Finanzen:

Thorsten Nahrgang
toddi@dpsg-boba.de


AK Spiritualität:

Ilka Nahrgang
ilka@dpsg-boba.de

Anna Biggemann
anna-lisa@dpsg-boba.de